Четверг
18.04.2024
08:24
Приветствую Вас Гость
RSS

 
Общероссийское  родительское движение
8 марта

Главная Регистрация Вход
»
Мы нуждаемся в вашей
материальной поддержке:
Помоги движению
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 12 » Внимание! Пропал ребенок
14:50
Внимание! Пропал ребенок
Просмотров: 2041 | Добавил: админ | Теги: пропал ребенок!
Всего комментариев: 10
1 USSR  
0
Ищите у жидов. В праздник Пурим они приносят жертвоприношение.
живете 20 лет в жидовской аккупации, а детей оставляете без присмотра, как в СССР.

2 админ  
0
Для USSR Сначала со своей головой Вам не мешало подружиться. Рекомендуем проверить собственное ДНК. Наверняка найдется еврейская примесь. Потом уже комменты добавляйте, разжигающие межнациональную рознь

3 админ  
0
Публикуем ответ, пришедший из Израиля на комментарий USSR^
Пурим связан с освобождением евреев от смертельных врагов, Амана, Амалека, Сталина, все это подпадало под этот праздник Спасения. При чем здесь маленький ребенок? Очевидно у кого-то из западных прихвостней есть смертельное желание разорвать Россию на части на антисемитской волне. Неужели с 1903-1905 года ничего нового не придумали, и кому-то нужна та же "крапленая карта?" В сегодняшней страшной России, когда малышей находят в канализации, как это было в Питере с 7 ножевыми ударами, за этого ребенка по настоящему страшно.

4 подполковник  
0
Действительно, USSR что-то напутал: на пурим жертвами оказываются страны и народы. Вот Иран к пуриму - это - да, то самое. Но ОАЭ и ЛАГ не поддержали "пуримские" удары по Сирии и Ирану, поэтому 8 марта мы провели спокойно. А вот насчёт младенцев - это нужно читать книгу Даля: во-первых, "пропадают", как правило, мальчики-христиане, и не в пурим, а перед Пасхой. Потом их обескровленные тела выбрасываются нарочито демонстративно. Так что раздувание этого случая с Аней (Господи, помоги ей!) в разрезе кровавого жидовского ритуала (понятие "жид" упомянуто в православном каноническом смысле) - напоминают нарочитую провокацию СМИ с целью дискредитации сообщений об истинных ритуальных похищениях и убийствах. Так, что "USSR", Вы скорее "Israel", не так ли? Учите матчасть!

5 подполковник  
0
P.S. оказывется, сайт-то родительсикй. Сразу и не обратил внимания! Поэтому, родители: Пасха приближается, а России ежегодно пропадают тысячи (!!!) детей. В разрезе сказанного выше - будьте бдительны! Мало кто знает, что в печально "знаменитом" киевском деле Бейлиса о ритуальном убийстве евреями-хасидами подростка Андрея Ющинского, на которое намекает "доброжелатель" из Израиля ("крапленная карта" в его терминологии), провал дела состоял только в том, что присяжные не признали доказанной толтько личную причастность Бейлиса к убийству. А сам-то факт ритуального убийства они признали!!! Поэтому и Андрюша был причислен церковью к лику Святых Новомученников! Не верьте жидам, они, как и отец их, - большие путаники!

6 админ  
0
Хватит антисемистских настроений. Иначе все ваши комменты будут удаляться безжалостно. Речь идет о пропавшем ребенке. Если у вас есть в Брянске знакомые, лучше перепостить эту информацию и помочь найти ребенка!

7 Дмитрий  
0
Экстрасенсов позовите которые на ТНТ красовались авось помогут, чем черт не шутит. ведь они там всех находят

8 вика  
0
если ребенок крещен в правослвной вере нужно обязательно читать несколько раз в день акафист ангелу хранителю. я понимаю, как это тяжело, но лучше это делать маме - во время чтения акафиста появится надежда. помощи Вам Божией.

9 Екатерина  
0
Внимание! Срочно! У кого пропал ребенок!!! Посмотрите внимательно на фото! Наша туристка сейчас находится в Греции город Нафплион в старом городе. У цыганки на руках она увидела спящего ребенка славянской внешности , возраст 3 года +/-. Сон в таких случаях,к сожалению, неестественный ( ребенок либо под наркотиками, морфием , в нашей стране бывает водкой) , чтобы ребенок не плакал,не капризничал,не просил есть. Все что удалось сделать туристке, это сфотографировать малыша за деньги. Хозяин магазина напротив что-то быстро сказал цыганке и через полчаса ее уже не было. Написали письмо в "жди меня". Возможно ребенка кто-то ищет! Полицию вызывать бесполезно , максимум выгонят ее за попрошайничество с глаз туристов. Цыганка старая, лет 60 и толстая, ее там все знают, женщина бегала искала по злачным местам,но найти не получилось,скоро они уезжает обратно в Россию . Помогите, пожалуйста, репостом?????? Возможно кто-то узнает своего малыша!!!

10 Екатерина  
0
https://vk.com/id7473577?z=photo-35519861_341073110%2Fwall7473577_1043

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Друзья сайта:
МКЦ "Забытый полк"
Союз военных моряков
Васильева Елена
Пчелинцев Сергей
Объединенный
гражданский фронт

ОДД "За права человека"
Левый фронт
Правда Беслана
Новая газета
Сайт Каспаров.ru
ИА Собкор.ru
Эхо Москвы
Гражданский конгресс
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей




Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz