Вторник
19.03.2024
11:18
Приветствую Вас Гость
RSS

 
Общероссийское  родительское движение
8 марта

Главная Регистрация Вход
Блог »
Мы нуждаемся в вашей
материальной поддержке:
Помоги движению
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главное в новой реформе - среднее образование переведут на платную основу.

Согласно планируемой реформе, государство будет оплачивать три урока общеобразовательного минимума в первой половине дня, а во второй все уроки (иностранный язык, физкультура, труд, рисование, информатика и т.д.) будут платными.

Как отмечают федеральные СМИ, в общеобразовательных школах изменится профильное обучение учащихся (более известное среди родителей и школьников, как уроки УПК). Предполагается, что директор заключит договоры с руководством предприятий, и ученики будут проводить два часа на его территории, где им расскажут о различных профессиях. При этом, такие уроки государством будут финансироваться только на 30%.

Портал «Завуч.инфо» объявил о намерении провести Всероссийское родительское собрание «Гражданская инициатива по обсуждению проблем в российском образовании», во время которого родителям расскажут о всех новшествах, планируемых Министерством образования и ... Читать дальше »
Просмотров: 1003 | Добавил: админ | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (1)

Е-мое! Или что такое Е-добавки. Или чем же нас травят...

Про букву "E" и безопасное питание 
Некоторые главы из книги Елены Васильевой "Е-мое или спаси себя сам" 

http://evasiljeva.ucoz.ru/


Е-мое!

Собственно, "Е" означает всего лишь принадлежность использованных в процессе приготовления продукта веществ к утвержденному в Европе перечню пищевых добавок. Не больше. А сведения о них заключает в себе цифровой код. Итак, запоминайте! Буква "Е" - это Европа, а цифровой код - характеристика пищевой добавки к продукту.

Код, начинающийся на 1, означает красители; на 2 - консерванты, на 3 - антиокислители(они предотвращают порчу продукта), на 4 - стабилизаторы (сохраняют его консистенцию), на 5 - эмульгаторы (поддерживают структуру), на 6 - усилители вкуса и аромата, на 9 - антифламинговые, то есть противопенные вещества. Е - 700 и Е -899 - запасные номера. Индексы с ... Читать дальше »
Просмотров: 2155 | Добавил: админ | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
В России участились случаи отобрания детей из семьи по надуманным причинам.
Вы обязаны ПОМНИТЬ и ЗНАТЬ, как действовать в случае, если к вам в дом вломились непрошенные гости и хотят увести Ваших детей.


Итак,
Правило первое
Если без предупреждения к вам в дом вошли сотрудники отдела опеки вместе с сотрудниками милиции, Вам необходимо вызвать... милицию!

Как правило, фискалы приходят в сопровождении сотрудников МВД или ЦПЭ (центра по борьбе с экстремизмом).  А чаще всего сами, без сопровожения сотрудников милиции.
Ни в одном законе не прописано этой процедуры, а значит Вашей защитой в этот момент является обыкновенный наряд милиции (полиции), вызванной по телефону 02.
Не стесняйтесь, вызывайте не раздумывая!
После того, как они приедут, Вы просите их проверить законность вторжения всей этой незванной груп ... Читать дальше »
Просмотров: 3510 | Добавил: админ | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (1)

Манифест
 родительского движения
как прототипа новой партии родителей


Условное название:«Россия – это мы» или «8 марта» - (в стадии обсуждения)


Наша страна находится в беде. Реформы, на которые мы надеялись, стали реформами в интересах обогащения немногих при снижении уровня благосостояния и качества жизни большинства населения России.
Сегодня большинству россиян недоступны естественные человеческие права: дышать чистым воздухом, пить чистую воду, потреблять качественную пищу, иметь здоровых детей. В результате падает продолжительность жизни, растет смертность, увеличивается число больных детей. Неуклонно продолжается процесс физического вырождения народа и деградации природы России. Экологическое неблагополучие уже стало тормозом социально-политического развит ... Читать дальше »
Просмотров: 26095 | Добавил: админ | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (363)

Текст проекта закона о ювенальной юстиции здесь.

Принципы ювенальной юстиции в России впервые были законодательно закреплены в 1995 году Указом Президента РФ Б.Н. Ельцина № 942 от 14.09.1995, утвердившего «Национальный план действий в интересах детей», в соответствии с которым в числе мер по укреплению правовой защиты детства предусмотрено создание системы ювенальной юстиции.

В 1998 году принят Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребёнка в Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 1572 | Добавил: админ | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

О проекте «Детство-2030» («Форсайт-2030») написано немало, но есть одно направление, обсуждение которого в сети Интернет я не встречал, но очень хочу о нем поговорить. И обращаюсь я сейчас, в первую очередь, к представителям силовых структур и служб, имеющих отношение к госбезопасности, разведки, контрразведки и аналогичным им. Мне интересно, как они себе представляют работу своих спецслужб в условиях всеобщей чипизации детей, предусмотренной в проекте?

Да, я, откровенно, хочу получить их поддержку в защите России от этого, с позволения сказать, проекта.

Представим себе принятый и запущенный проек ... Читать дальше »

Просмотров: 1136 | Добавил: админ | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)



Одно из реальных доказательств, почему нельзя вводить детям вакцину, содержащую ртуть.
Просмотров: 1509 | Добавил: админ | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)


В наступившем году "прогрессивная медицинская общественность" отмечает 90-летний юбилей одной из самых массовых, активно применяющихся вакцин - БЦЖ. В 1921 году парочка сомнительных личностей, ищущих способ заработать в растерзанной войной Европе, "осчастливила человечество".

По стопам гениального мошенника

На заре научно-технической революции один ловкий мошенник, не являющийся ни врачом, ни даже ветеринаром, умело сфабриковав результаты эксперимента, основал одно из самых успешных в истории финансовых предприятий, которое развивается, множит сеть филиалов по всему свету, загребает миллиарды до сего дня (теперь, правда, в содружестве с несколькими транснациональными конкурентами). Ловкач по фамилии Пастер вошел в историю как благодетель человечества. Его детище "Институт микробиологии Луи Пастера" и сегодня обладает незыблемым авторитетом в "академической науке" большинства стран, где означенная наука существует. А начатое им д ... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Добавил: админ | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Все прививки вызывают микроинсульты

Микробы – не единственная главная причина смерти, болезни  или расстройства, читает канадский ученый д-р Эндрю Моулден. – Более того, они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ возбудителями болезней. Смерть, нарушения и хронические болезни вызываются, в конечном счете, не самими микробами, а общим неспецифическим иммунным ответом организма и электростатической нестабильностью кровотока в ответ на инфицирование – естественное или прививочное, – продолжает он. – Здоровье и благополучие не могут быть навязаны с помощью шприца или единым для всех образом. Невозможно и бессмысленно прививать человечество от каждой инфекции на планете, поскольку все патогенны вызывают нарушения, болезни и смерти по одному и тому же механизму. Нужно заниматься именно этим механизмом, а не прививать всех подряд от всего подряд, – считает ученый. 
... Читать дальше »

Просмотров: 1177 | Добавил: админ | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

- Суть дела проста. Объясню понятным обычному человеку языком. Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита человека - есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им - в привычном понимании слова «заразиться» - невозможно. Но его, если хотите, можно «нажить».


Про иммунодефицит мы знали давно. Всем студентам-медикам и тридцать лет назад, и сорок, когда про СПИД и речи не было, рассказывали, что иммунная недостаточность бывает врожденной и приобретенной. Мы знали все болезни, которые сейчас объединили под названием «СПИД». По версии Всемирной организации здравоохранения, СПИДом сегодня называются такие ранее известные заболевания, как кандидозы трахеи, бронхов, легких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, тубе ... Читать дальше »

Просмотров: 4421 | Добавил: админ | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (2)

1 2 »
Поиск
Друзья сайта:
МКЦ "Забытый полк"
Союз военных моряков
Васильева Елена
Пчелинцев Сергей
Объединенный
гражданский фронт

ОДД "За права человека"
Левый фронт
Правда Беслана
Новая газета
Сайт Каспаров.ru
ИА Собкор.ru
Эхо Москвы
Гражданский конгресс
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей




Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz