Среда
24.04.2024
00:58
Приветствую Вас Гость
RSS

 
Общероссийское  родительское движение
8 марта

Главная Регистрация Вход
»
Мы нуждаемся в вашей
материальной поддержке:
Помоги движению
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Май » 17 » Минздрав: тесты на наркотики в школах могут стать обязательными
11:16
Минздрав: тесты на наркотики в школах могут стать обязательными

Через два года после начала добровольного тестирования школьников на наркотики может быть введено обязательное тестирование, если ситуация с наркоманией в школах не стабилизируется, сообщил в понедельник главный нарколог Минздравсоцразвития России Евгений Брюн.

«Я думаю, что на внедрение программы по добровольному тестированию школьников уйдет года два. Если ситуация не стабилизируется и не будет улучшаться, тогда будем переходить на обязательное тестирование в школах», - сказал Брюн, передает «Интерфакс».

По его словам, в ближайшее время Минздравсоцразвития подготовит приказ о порядке тестирования в школах. По словам Брюна, тестирование не будет проходить в рамках ежегодной диспансеризации. Каждая школа должна будет заключить договор с наркологической службой, которая и будет осуществлять тестирование.

«Будет выявляться вся сумма расстройств, связанных с зависимым поведением», - отметил главный нарколог.

При этом, по словам Брюна, школьников, чьи анализы будут положительными, на учет в наркологическую службу ставить не будут. Врач отметил, что тестирование будет начинаться с 13 лет, когда в большинстве случаев у подростков возникает первый опыт знакомства с наркотиками.

Брюн отметил, что наибольшей популярностью среди подростков пользуются такие наркотики, как конопля, экстази, амфетамины и галлюциногены.


Источник: vzgliad.ru
Просмотров: 1061 | Добавил: админ | Теги: наркотики, дети, школа, Минздрав
Всего комментариев: 2
1 ppu-prof_Ka  
0
Наша команда опытных мастеров завершена предоставить вам актуальные средства, которые не только снабдят надежную охрану от зимы, но и преподнесут вашему домашнему пространству современный вид.
Мы работаем с самыми современными компонентами, утверждая постоянный термин службы и выдающиеся выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие методы, каковые мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в подлинный душевный локал с небольшими расходами.
Наши достижения – это не единственно изолирование, это разработка пространства, в где все элемент показывает ваш уникальный образ действия. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

2 ppu-pro_Nic  
0
Наша группа искусных мастеров находится в готовности предъявить вам прогрессивные приемы, которые не только снабдят надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы функционируем с новейшими веществами, сертифицируя продолжительный период использования и отличные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие технологии, каковые мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в реальный комфортный уголок с минимальными издержками.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это формирование поля, в где каждый аспект отражает ваш личный модель. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Друзья сайта:
МКЦ "Забытый полк"
Союз военных моряков
Васильева Елена
Пчелинцев Сергей
Объединенный
гражданский фронт

ОДД "За права человека"
Левый фронт
Правда Беслана
Новая газета
Сайт Каспаров.ru
ИА Собкор.ru
Эхо Москвы
Гражданский конгресс
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей




Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz