Четверг
28.03.2024
17:34
Приветствую Вас Гость
RSS

 
Общероссийское  родительское движение
8 марта

Главная Регистрация Вход
Блог »
Мы нуждаемся в вашей
материальной поддержке:
Помоги движению
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 10


Одно из реальных доказательств, почему нельзя вводить детям вакцину, содержащую ртуть.
Просмотров: 1510 | Добавил: админ | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)


В наступившем году "прогрессивная медицинская общественность" отмечает 90-летний юбилей одной из самых массовых, активно применяющихся вакцин - БЦЖ. В 1921 году парочка сомнительных личностей, ищущих способ заработать в растерзанной войной Европе, "осчастливила человечество".

По стопам гениального мошенника

На заре научно-технической революции один ловкий мошенник, не являющийся ни врачом, ни даже ветеринаром, умело сфабриковав результаты эксперимента, основал одно из самых успешных в истории финансовых предприятий, которое развивается, множит сеть филиалов по всему свету, загребает миллиарды до сего дня (теперь, правда, в содружестве с несколькими транснациональными конкурентами). Ловкач по фамилии Пастер вошел в историю как благодетель человечества. Его детище "Институт микробиологии Луи Пастера" и сегодня обладает незыблемым авторитетом в "академической науке" большинства стран, где означенная наука существует. А начатое им д ... Читать дальше »

Просмотров: 992 | Добавил: админ | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Все прививки вызывают микроинсульты

Микробы – не единственная главная причина смерти, болезни  или расстройства, читает канадский ученый д-р Эндрю Моулден. – Более того, они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ возбудителями болезней. Смерть, нарушения и хронические болезни вызываются, в конечном счете, не самими микробами, а общим неспецифическим иммунным ответом организма и электростатической нестабильностью кровотока в ответ на инфицирование – естественное или прививочное, – продолжает он. – Здоровье и благополучие не могут быть навязаны с помощью шприца или единым для всех образом. Невозможно и бессмысленно прививать человечество от каждой инфекции на планете, поскольку все патогенны вызывают нарушения, болезни и смерти по одному и тому же механизму. Нужно заниматься именно этим механизмом, а не прививать всех подряд от всего подряд, – считает ученый. 
... Читать дальше »

Просмотров: 1178 | Добавил: админ | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

- Суть дела проста. Объясню понятным обычному человеку языком. Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита человека - есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им - в привычном понимании слова «заразиться» - невозможно. Но его, если хотите, можно «нажить».


Про иммунодефицит мы знали давно. Всем студентам-медикам и тридцать лет назад, и сорок, когда про СПИД и речи не было, рассказывали, что иммунная недостаточность бывает врожденной и приобретенной. Мы знали все болезни, которые сейчас объединили под названием «СПИД». По версии Всемирной организации здравоохранения, СПИДом сегодня называются такие ранее известные заболевания, как кандидозы трахеи, бронхов, легких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, тубе ... Читать дальше »

Просмотров: 4424 | Добавил: админ | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (2)


Лично для меня этот кошмар начался еще неделю назад, когда стало известно о смерти младенца в Энергодаре Запорожской области вскоре после прививки вакциной "Пентаксим". Убитые горем родители послушались доброго совета милиционеров не тратить силы и нервы и не пытаться искать правду. Мол, все равно никто не признает связи прививки и вакцинации, а умершего ребенка не вернуть. В итоге ситуация в Энергодаре своевременного резонанса в СМИ так и не получила.

17 августа в морг донецкой больницы имени Вишневского в течение четырех часов поступило два детских тельца. Четырехмесячные дети также получили прививку "Пентаксим". Вскрытие показало отек тканей легких – двустороннюю пневмонию. Родители Саши и ... Читать дальше »

Просмотров: 1519 | Добавил: админ | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Обсуждение статьи здесь: http://gidepark.ru/user/3534915238/article/239898#comment-3820562


Уважаемые  единомышленники,  друзья!
Я  обращаюсь  к  вам  с огромной просьбой  остановить  то  безумие,  которое  в  России  организовывает Г.Онищенко.   Речь   идет   о  поголовной  вакцинации  наших  детей  в
принудительном порядке!
Кто-то  мне  сразу  возразит, мол, незачем об этом говорить, почти два века прививают и ничего страшного.
Однако, я настаиваю, и ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Добавил: админ | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Вокруг прививок создано множество мифов, в которые исподволь заставляют верить не только население, но и медработников, с энтузиазмом агитирующих делать прививки и тем самым становящихся соучастниками убийства миллионов детей...

Социальным паразитам удалось так отладить механизм исполнения геноцида народов Земли, что уже практически не нужно никаких палачей. Большинство механизмов геноцида приводят в действие сами жертвы – мы сами готовы неосознанно убивать друг друга. Красноречивый тому пример – тотальная вакцинация всех без разбору, без учёта индивидуальных особенностей иммунитета и изучения возможности для конкретного человека столкнуться с конкретной инфекцией.

И занимаются всем этим наши любимые жёны и дочери, мамы и папы, дедушки и бабушки… Делают они это из самых благих побуждений. Они – исполнители, такие же жертвы собственного невежества, как и все остальные. Знаю это на примере своей семьи: моя жена – детский врач, кандидат медицинских ... Читать дальше »

Просмотров: 1474 | Добавил: админ | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 596 | Добавил: админ | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Верховный суд утверждает, что Россия в настоящее время не готова к введению Ювенальной Юстиции (http://ruskline.ru/analitika/2010/04/21/yuvenalnaya_yusticiya_mnenie_eksperta/).

Т.е. открывать новые ювенальные суды запрещено. Однако Павел Астахов смело открывает очередной ювенальный суд в городе Азове, прямо нарушает Конституцию.

Несмотря на то, что 8 октября 2010 г. под давлением общественного мнения Госдума РФ отклонила законопроект «О ... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: админ | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Друзья сайта:
МКЦ "Забытый полк"
Союз военных моряков
Васильева Елена
Пчелинцев Сергей
Объединенный
гражданский фронт

ОДД "За права человека"
Левый фронт
Правда Беслана
Новая газета
Сайт Каспаров.ru
ИА Собкор.ru
Эхо Москвы
Гражданский конгресс
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей




Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz