Пятница
19.04.2024
06:08
Приветствую Вас Гость
RSS

 
Общероссийское  родительское движение
8 марта

Главная Регистрация Вход
»
Мы нуждаемся в вашей
материальной поддержке:
Помоги движению
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 2 » Внимание! Спаси ребенка!
16:27
Внимание! Спаси ребенка!

Наступила весна, и на многих улицах в разных городах появляются женщины, грязно одетые. Они держат на руках спящего малыша. Сидят часами собирая милостыню.


 Такая женщина обычно сидит, низко опустив голову, а спутанные волосы прикрывают её лицо. Многие бросают таким попрошайкам деньги и именно потому, что дети – это железный аргумент для того, чтобы помочь. Ну а пока мы подобным образом сердобольничаем, мошенники этим пользуются.

Сколько уж говорили и рассказывали о профессиональных нищих, о том, что это целая система, поставленная на конвейер, практически мафия, и всё равно мы продолжаем жертвовать деньги аферистам. Вот такие мы жалостливые и неразумные, при том что догадываемся о том, куда на самом деле уходят наши деньги, отданные якобы бедной женщине с детьми. Да и чувствуем себя после этого куда лучше – помогли, проявили милосердие, сделали хорошее дело...

А на самом деле у этих попрошаек есть свои хозяева, патроны, которые обогащаются, эксплуатируя в том числе и детей. Между тем бизнес этот очень прибыльный. Практически никаких затрат и хороший доход.

А думал ли кто-нибудь из нас о том, что происходит с этим ребёнком, которого держит нищенка, почему он постоянно спит? Он не плачет, вообще не подаёт никаких признаков жизни. Попрошайка, выдающая себя за его мать, не проявляет никакого внимания к малышу. Те же, у кого есть дети, знают, что дневной сон маленьких детей (до 3 лет) длится не более 3 часов, и уж точно они не спят с утра до вечера. А младенцы, которых держат эти "мадонны" в подземных переходах, никогда не бодрствуют.

Ужасная правда заключается в том, что ребёнка накачивают или алкоголем, или наркотиками. Чтоб не кричал и не надоедал. И такие дети, «одолженные» у алкоголиков или просто украденные, часто умирают от подобной интоксикации. Мы же тем временем всё бросаем мелочь попрошайкам, думая, что поступаем благородно, а на самом деле поддерживаем эту мафию.

Родительское движение "8 марта" объявляет акцию "Спаси ребенка!"

Если Вы увидели на улице такую нищенку с ребенком, остановитесь! Не поленитесь достать мобильный телефон и вызвать наряд милиции, а также набирайте номер 03 - вызывайте "скорую помощь" и сообщайте, что в таком-то месте находится женщина, на руках которой полумертвый ребенок. Возможно, что так и есть. Вы спасете маленького ребенка.

Не стоит вступать с такой женщиной в полемику: она встанет и уйдет. Скандалом, упреками вы не поможете ребенку. Лучше всего, увидав такую мошенницу, отойти в сторону и сообщить в службы спасения.

Мы также просим вас не проходить мимо детей-калек, которые просят на улице милостыню. Жуткий бизнес попрошайничества поставил себе на службу маленьких детей. Их специально калечат, отрезая руки и ноги с единственной целью - вызвать жалость у прохожих, выманить деньги. Эти деньги никогда не достанутся ребенку - калеке. Каждого из таких детей "пасут" взрослые, которые появляются рядом с таким ребенком сразу, как только возникает скандальная или тревожная для них ситуация.

Ваш алгоритм поведения должен быть таким-же, как и с нищенками: увидав такого ребенка отойти в сторону, незаметно вызвать наряд полиции и скорую помощь.

Только мы с вами можем исправить это жуткое положение. Власти давно закрыли глаза на беспредел, связанный с судьбами маленьких нищих. Необходимо помнить, что большинство из таких детей - это малыши похищенные у родителей. Их ищут родные.

Включайтесь в акцию "Спаси ребенка"!

Актив родительского движения "8 марта"


Просмотров: 977 | Добавил: админ | Теги: Калеки, больной ребенок, малыш, Нищие, дети, грудной ребенок
Всего комментариев: 2
1 админ  
0
Отвечаем на вопрос: инициатива от родителей из Мурманска

2 Сергей Пчелинцев  
0
Мы от нашего Движения поддерживаем и присоединяемся к акции!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Друзья сайта:
МКЦ "Забытый полк"
Союз военных моряков
Васильева Елена
Пчелинцев Сергей
Объединенный
гражданский фронт

ОДД "За права человека"
Левый фронт
Правда Беслана
Новая газета
Сайт Каспаров.ru
ИА Собкор.ru
Эхо Москвы
Гражданский конгресс
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей




Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz