Суббота
20.04.2024
11:32
Приветствую Вас Гость
RSS

 
Общероссийское  родительское движение
8 марта

Главная Регистрация Вход
»
Мы нуждаемся в вашей
материальной поддержке:
Помоги движению
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Полиция может избивать наших детей безнаказанно!
23:31
Полиция может избивать наших детей безнаказанно!
Беспредел полицейских вышел за все рамки. Возмущение людей начинает нарастать в геометрической прогрессии!
Разгон демонстрантов, беспричинные задержания тех, кто собирается больше трех - цветочки, по сравнению с тем, что подонков в погонах прикрывают тогда, когда они избивают детей!

 

17 мая  во Владивостоке вышли на митинг протеста работники одной из крупнейших рыболовецких компаний АО "Дальморепродукт". Полиция Владивостока с энтузиазмом разгоняла собравшихся, требовавших выплаты многомесячного долга по зарплате.
 Глава ГИБДД города подполковник полиции Лысенко, здоровый бугай под 100 килограмм, личным примером вдохновляя подчиненных, ударил по лицу молодую женщину, державшую на руках 3-летнюю дочку, задев ударом и малышку.

Уголовное дело, несмотря на контроль генерального прокурора, рассыпалось в считанные месяцы. Экспертиза доказала, что "убедительных признаков прямого контакта правой руки Лысенко с головой Демидовой и с головой ее дочери при исследовании не обнаружено"
Полковник был восстановлен в должности.
В настоящее время Лысенко работает заместителем начальника городского УВД.

Это не первый пример подобного преступления. На своем жж я уже рассказывала об избиении 7и летней девочки
И такие случаи в России учащаются.
Полицаи и суды демонстрируют народу свое полное единение: суды покрывают практически любые преступления полиции против народа.
Мы просто обязаны положить конец этой камарильи.
Во-первых, я предлагаю всем отправить электронные письма протеста в адрес мэра Владивостока, и высказать в них все, что мы думаем по поводу сокрытия преступника в погонах, ударившего ребенка.
Во-вторых, оппозиции Владивостока предлагаю нарисовать большую метку (звезду) на доме, подъезде, квартире этого служаки, и подписать: здесь живет преступник, избивающий наших детей.
В-третьих прошу включиться юристам отдаленно, и заставить возобновить уголовное преследование в отношении полковника Лысенко.

Елена Васильева

Просмотров: 1100 | Добавил: админ | Теги: родители, полиция, семья, дети, россия
Всего комментариев: 5
1 ppu-prof_tup  
0
Забота о недвижимости - это забота о спокойствии. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Профессионалы, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы предпочитаем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и прекрасным.
И самое существенное - разумная цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш уголок станет настоящим творческим шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

2 Teplo_Dom_tup  
0
Устали промерзать зимой и избыточно платить за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> от 1350 руб/м2.
практика и профессионализм. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

3 Teplo_Dom_tup  
0
Изнурены простужаться зимой и излишне платить за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

4 ppu-prof_Ka  
0
Наша бригада искусных специалистов проштудирована подать вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечивают прочную охрану от зимы, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы функционируем с последними веществами, обеспечивая долгосрочный термин службы и замечательные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в реальный душевный район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь утепление, это составление пространства, в где любой элемент отражает ваш свой моду. Мы рассмотрим все все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

5 ppu-pro_Nic  
0
Наша бригада искусных мастеров подготовлена предоставить вам новаторские системы, которые не только гарантируют долговечную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы трудимся с новейшими строительными материалами, подтверждая продолжительный термин эксплуатации и отличные решения. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Сберегательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в подлинный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь утепление, это создание поля, в где каждый компонент отражает ваш персональный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Друзья сайта:
МКЦ "Забытый полк"
Союз военных моряков
Васильева Елена
Пчелинцев Сергей
Объединенный
гражданский фронт

ОДД "За права человека"
Левый фронт
Правда Беслана
Новая газета
Сайт Каспаров.ru
ИА Собкор.ru
Эхо Москвы
Гражданский конгресс
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей




Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz