Пятница
29.03.2024
04:08
Приветствую Вас Гость
RSS

 
Общероссийское  родительское движение
8 марта

Главная Регистрация Вход
»
Мы нуждаемся в вашей
материальной поддержке:
Помоги движению
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 13
Уважаемые родители!
Наш сайт взломан, и в настоящее время находится в стадии восстановления. Надеемся, в скором времени все неполадки будут устранены

Администрация сайта
Просмотров: 859 | Добавил: админ | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)


Законодатели определили список родительских обязанностей. В их числе - быть состоятельными Пакет изменений в семейное законодательство, дающий государству существенно больше прав вмешиваться в отношения между детьми и родителями — называемый в народе ювенальной юстицией — внедряется медленно, со скандалами, но неуклонно. Очередной этап процесса происходит в пятницу: в Госдуме обсуждают законопроект о внесении поправки в Семейный кодекс. Общественники, успевшие ознакомиться с текстом поправки, уже встревожены: судя по всему, нововведение подводит правовую базу под отбор детей у родителей из бедных семей просто так - «за бедность». Суть поправки, номер законопроекта которой 304472-5, проста. К пункту 1 ст. 80 п. 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 1455 | Добавил: админ | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (1)

http://gidepark.ru/community/47/article/264036/index/userId/328569418

Одним из ПРАКТИЧЕСКИХ действий в ходе внедрения в жизнь школьной реформы министр Фурсенко предложил введение в число базовых школьных предметов физкультуру, отодвинув в числе прочих на задний план литературу и русский язык. Всё правильно. Какие там Пушкин, Лермонтов, Толстой, Достоевский, Шолохов! Примерами для наших школьников должны стать Сталлонне, ван Дамм и Сигал! Во какие мужики! Настоящие примеры для подражания! И вообще, давно известно, что голова человеку нужна единственно для того, чтобы ею кушать. Всё правильно. А для чего же ещё-то?

С первого взгляда может показаться, что такие рассуждения (да что рассуждения – уже предложения, причём на самом высоком уровне!) - это самый настоящий дурдом. Ну, решил министра образования в очередной раз «прогнуться» перед премьер-министром, который, как известно, всегда серьёзно увлекался и увлекается спортом (и ... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: админ | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Многие сейчас ратуют за многодетность. И в Интренете статьи пишут, и вон по ящику долдонят: «Повышайте рождаемость, улучшайте демографическую ситуацию, программа Путина, маткапитал…» А что предпринято-то со стороны далдонщиков для этого? Материнский капитал, пособия… Не смешите! Не с этого начинать надо. Мало «сделать» ребёнка. Это-то проще всего. Да и вырастить… тоже особых проблем пока не вижу. Но ведь его надо сначала выносить. А затем родить. И вот тут система буксует. Как были совковые методы, так и остались. Да и врачи и больницы всё те же. Не знаю, может, в Москве или там Питере, другом крупном городе всё иначе. А вот в провинции… Но обо всём по порядку.

Беременность у меня была долгожданная и всё равно неожиданная. Медосмотр проходила, там и обнаружилось. 
Ладно. Стала на учёт. Сразу, чё уж там – пока в больнице, чтоб второй раз не бегать: это ж с работы отпрашиваться, кому из работодателей понравится?

И вот вам первый нюанс: работодатели ... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Добавил: админ | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Друзья сайта:
МКЦ "Забытый полк"
Союз военных моряков
Васильева Елена
Пчелинцев Сергей
Объединенный
гражданский фронт

ОДД "За права человека"
Левый фронт
Правда Беслана
Новая газета
Сайт Каспаров.ru
ИА Собкор.ru
Эхо Москвы
Гражданский конгресс
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей




Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz